БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЕТЕЙ

НА НОВЫЙ 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

23 августа, по окончании Божественной Литургии, в Свято-Илиинском храме  был отслужен молебен для учащихся с благословением на новый учебный год. После молебна настоятель храма протоиерей Владимир Хворостов и иерей  Сергий Илюхин подарили каждому икону Божией Матери «Прибавление ума», как видимый знак Божьего благословения.

Желаем учащимся и вступающим на путь обучения –  прилежания в учебе, терпения в освоении учебных дисциплин, преодоления трудностей.

Родителям  воспитывать своих детей в любви к Богу, уважении к старшим , прививать нравственные ценности дома.

Педагогам – сил, терпения и любви к ученикам и пожелание использовать собственный опыт, чтобы донести главные ценности жизни до детей.